20 Сен

Красивая Будва — для русских! (Часть 3)

Природа, климат в Черногории прекрасный и сказочный. Но города и люди видимо мало ценят это.
Жили мы в Баре, город строится и развивается. Много магазинов гипермаркетов. DSC_7504Много спортивных площадок. Есть порт. Есть хвойный лес у пляжа. Но впервые я почувствовала, что русский живут лучше, чем черногорцы. Как то все у них уныло. Мусорные улицы, старые модели машин, мало красивых клумб, деревьев. Люди не ходят с планшетами и сенсорными телефонами.  Много курят везде — это меня напрягало больше всего! Не понравилось, что они могут идти и тут же выбросить бумажный пакет около себя. Общаясь со знакомыми, которые ездили всю  Черногорию,  мне сказали что я сужу только по одному городу, и это не правильно. И посоветовали съездить в Будву.

Будва — это действительно красивый город, где есть клумбы с цветами, газоны, красивые машины и яхты.IMG_0471 Очень красивый Старый город. Гуляли мы по нему правда в дождь, но это старая сырая серость еще больше добавляла таинственности и загадочности.DSC_7699DSC_7727 DSC_7755

Мне очень понравилась Будва. В будве цены выше, чем в Баре. В Будве нам встречалось очень много русских. Позднее я узнала, что в Будве скупают очень много недвижимости русские, и что именно из-за русских и других туристов тут так все красиво. Так что опять судить по городу Будва сложно, о самом населении и их жизни.  Это все равно что судить по Москве всю Россию.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВАШ ЛИЧНЫЙ
САЙТ ЗА 2900 РУБ.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ