21 Янв

День рождения! Василисе 3 года!

Спустя три месяца, решила написать о том как это было…
Подготовка началась за неделю. День рождения по мультику «Peppa pig» серия Pirate Treasure (именно так, а не Свинка Пеппа). IMG_2893 Василиса смотрит этот мультик на английском языке. В этой серии друзья приезжают на велосипедах к своему другу и они играют в пиратов и находят клад. Так получилось, что именно это серия одна из самых любимых «Peppe pig» у Василисы. После ее просмотра тема пиратов в нашей семье возникает очень часто.

IMG_9441


Сделать день рождение на основе этого мультика было еще интересно тем, что Василиса весь свой предыдущий год ездила на беговеле и участвовала в соревнованиях и занимала призовые места.

IMG_2142

 

Поэтому друзей Peppe приезжающих на велосипедах мы обыграли ездой на беговелах, которые взяли в прокат у Ксении Федотовой,  для всех маленьких гостей Василисы.

Мы арендовали зал. Украшения зала и стола было в стиле Peppe pig все делали сами с мужем.

IMG_9412
Также была большая Peppa с ростом с Василису.  Около Этой Peppe всех фотографировали. Сейчас она красуется в Василисиной комнате, но она не стоит просто так, это подружка Василисы. Василиса таскает ее по дому привязывает, театр показывает с ней.

IMG_9417
Игры пиратские от аниматора + игры по сценарий мультика(спрятать клад, нарисовать карту, найти клад) .

IMG_9461

IMG_9469

Я не хотела звать аниматора, думала сама справлюсь, но крестная Василисы в качестве одного из подарков позвала аниматора.  Я согласилась и приняла ее подарок. Я подумала, что и мне полегче будет, а то и так много подготовки было.
Аниматор была в костюме Пиратки, которая была поставленная в известность за раннее, что и как проводить. IMG_9543
С угощением я переборщила ? много наготовила пиццы (6 штук), плюс салатик в тарталетках, посикунчики, рулетики с семгой, фрукты и сладости на детский и взрослый стол.

IMG_9402

Сладости заказывала у Надежды Луговской (капкейки, брауни, кейк-попсы)

IMG_9411

ну а торт лепили с мужем сами.

IMG_9612

IMG_9616

Итог много еды осталось, но это мой первый день рождения вне дома, поэтому не знала что приготовить и сколько.
Развлечения езда на беговелах, большой надувной батут, сухой бассейн с горкой.

Сухой бассейн от Вагона Радости

Сухой бассейн от Вагона Радости

Надувной батут Космос от Вагона Радости

Надувной батут Космос от Вагона Радости

В конце вечера каждый ребеночек получил настоящую золотую медальку за гонку им. Лузиной Василисы.

IMG_9634 (1)
Моя оценка празднику 4(хорошо). Музыка у аниматора мне не понравилась, были заминки и переключения иной раз тишина; на беговелах не каждый ребенок захотел кататься, спасло то что взяли самой детский пластмассовый квадроцикл; и наверное самый главный минус Василиса переела конфет, уже дома ее вырывало причем одними конфетами Жу-жу (раскусаные пополам). Это для меня урок!!!☝

Не надо было ставить полную вазочку с конфетами на детский стол.? Причем мы Василисе конфеты на тот момент давали мини дозы и редко. Что-то это я даже не подумала, где мой мозг был — мне не понятно!!! Зато сейчас, после сблева, Василиса относится к конфетам очень осторожно?.

IMG_9430

Плюсы это конечно дети были веселые! С улыбками. И напрыгались и кто хотел наездился, и наигрались. Василисе подарили собаку игрушку на поводке, которая ходит и поет, так она наверное полчаса с ней ходила по залу.?

IMG_9555 (1)
Спасибо ? всем гостям за чудесные подарки — всем пользуемся, читаем и играем.
Я поняла, что самый лучший праздник — это день рождения ребенка. Ждешь его и выкладываешься по полной, но рада от всего происходящего по уши???

IMG_9516

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВАШ ЛИЧНЫЙ
САЙТ ЗА 2900 РУБ.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ