24 Окт

День рождения. 2 года.

Василиса, в отличии от прошлого года ждала День рождение. Ее спрашивали кого позовешь и она перечисляла всех кого знает. Научили ее показывать и говорить 2 года. По началу пальчики не слушались, но вскоре стало получаться.

Праздничное утро. Я приготовила блинчики и поставила свечку. И как только Василиса проснулась мы сразу ее с папой поздравили С днем ее рождения! Она потом еще много раз говорила: «у меня День рождения!»

Основное празднество было вечером. Гости стали подъезжать и Василиса стала получать подарки, по началу так спокойно, а потом оживленнее и уже сразу просила открывать.

Наши подарки: Теремок-деревянный конструктор с зверюшками из сказки. Очень прикольный, приятный. Люблю деревянные вещи.

DSC_8039


Кухню — пластиковый набор плита и тарелочки. Но, так получилось, что одно детали в нем не хватало, причем самой главной, ножки одной!!!
Набор для кухни. Хлеб, рогалик, сосиски и т.д.Куклу на шарнирах. Она классная руки и ноги вращаются в суставах, можно менять кисти рук. Например, там есть кисть, где кукла будет показывать два пальца.

Набор Красотки. фен, помадка, мелкая сумочка. Пластиковый наборчик.
Набор доктора.DSC_8045
Бабушка подарила платье с шубкой, по типу кофты, к нему беленькой.
И лего зоопарк. Василиса с порога увидела коробку и сказала «ЛЕГО! Лего!»
Тут ее уже было не остановить. Тут же просила открыть, а там ведь все запакована в индивидуальный пакетик, все попросила достать.  Возможно именно из-за лего она, сказку слушала одним ухом и одним глазом.)))

Праздник я начала со сказки, но показывая героев как в кукольном театре. Восторг был у мальчика 3 лет. Двухлетки сидели около Лего и изредка повторяли за мной и смеялись. Ну это Лего!!! От него нельзя так просто оторваться.
После сказки был горячий ужин с закусками. После него сразу пошли играть с детишками. Детей было четверо.
Первый конкурс нарисовать гусеницу. использовали для этого надувные шары и плошки с краской. Шарик нужно было обмакнуть в краску, а потом как печать поставить на листок.jzmvFR4WXB8

Второе развлечение сделать бусы из макарон, точнее хвост гусеницы, потому как голова была пришита на шнурок. Макароны были заранее покрашены в зеленый цвет.VkI1cgt7wOU

Третий конкурс ловля бабочек не получился, внимание на меня уже закончилось. И дальше был надувной батут. Тут надо просто смотреть на эмоции. Смех гарантирован 100%. Заказать батут на День Рождения можно здесь.DSC_8051 DSC_8052

Не забывали дети и о перекусах. Ведь у нас был в игровой комнате сладкий стол.   DSC_8061 DSC_8063

Ну конечно спели песенку «Каравай» и тут Василиса задула свечку еще раз, потом все захотели еще раз, потом еще, и еще. DSC_8066

На этой фотке девочки, у которых день рождения с разницей 10-14 дней. Для двух была подготовка к своему день рождения, для Василисы уже праздник. Возможно, когда-нибудь можно устроить День именинника и сделать все вместе за раз.

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВАШ ЛИЧНЫЙ
САЙТ ЗА 2900 РУБ.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ