1 год 3 месяца 4 дня
Вчера утром еще я весело играла с Василисой, а вечером я уже не могла этого делать, т.к.отравилась. И прошли эти два дня не так плодотворного как хотелось бы, но радости были без них никак.
Кошка едет на поезде.
Речь — тема «Большой и маленький» у нее эти слова появились на языке. Большой — Ба, Маленький — Ма!
Окружающий мир, смотрела с папой картинки где изображены предметы, фрукты, игрушки и т.д. Он клал перед ней три карточки и задавал вопрос, где зонтик. Василиса показывала правильно. Все знает. Папа наш был очень рад.
Творчество
Танцы, насмешили меня, вчера со Светой, танец Маленьких утят — удался. Попой крутила, подражала. Видео вставить бы да не могу пока из-за трафика.
Лепка. Самолеты из нового пластилина. Лепил папа, потом они летали по дому.
Сегодня и Тема присоединился к моей хандре, тоже отравился. Т.к ходить и играть с Василисой нам было не охото, точнее тяжело. Мы пошли смотреть телевизор вместе с Василисой. Надо сказать, что телевизор мы совсем не смотрим, можно на пальцах посчитать сколько раз мы в этом году его посмотрели. Мы не сморим и ребенок у нас тоже не смотрит, да и сегодня она не смотрела, а перебирала Лего, прыгала по дивану на котором мы лежали. Сегодня я еще раз убедилась, что если смотреть телек время летит молниеносно. Если так смотреть, на ребенка совсем времени нет, да и на жизнь тоже.