07 Фев

Оставила с чувством спокойствия

Сегодня мы с мужем уехали по делам и оставили Василису с крестной. Наверное, впервые я ее оставила с чувством спокойствия. Хотя крестную она редко видит, а уж тем более остается с ней. Мы обычно стараемся не оставлять Василису с кем-нибудь,  всегда берем с собой. Потому что я боялась за нее, потому что нам особо и не с кем было оставлять. И вот сегодня, у меня в душе возникло чувство спокойствия, я ее легко оставила. Мне показалось, что моя дочь даже, если останется одна в доме, найдет чем себя занять.

Я стала уверена в Василисе. Я вижу ее общение с людьми, ее первую самостоятельность. Я знаю, что если она захочет покушать, она стащит что-нибудь со стола и съест(хлебушек, печенье, яблоко) или приведет и объяснит (покажет) что нужно.

Мы Василису положила спать и уехали, она не знала, что когда проснется увидит Леру(крестную). Когда мы приехали домой, все было прекрасно. Лера (крестная) хорошо с ней играла, ребенок был довольный, сытый. Лера рассказала, что Василиса спокойно отнеслась к тому что с ней она. Рассказала, чем они занимались,  как она показывала на хлеб, как кивала головой на вопросы, что нужно.

Моя дочь, с каждым днем старше и самостоятельнее. Это прекрасно!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВАШ ЛИЧНЫЙ
САЙТ ЗА 2900 РУБ.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ