27 Июн

Активные выходные 21 и 22 июня

В субботу мы ездили на работу вместе с Василисой. Люблю нашу работу зато, что Василиса может побывать на разных праздниках и поиграть там. Василиса пыталась участвовать в конкурсах с детишками.  DSC_7256

DSC_7235Потом уснула в машине, такое с нашей работой часто бывает. А после праздника мы поехали на велосипедах кататься. Наша семья это очень любит.

С Вышки 1 доехали до Перми 1. Показали Василисе Паровоз. Посмотрели рельсы как выглядят, шпалы. Полазили по паровозу. IMAG0172 IMAG0174Потом спустились к Каме смотрели как люди садятся в прогулочные теплоходы отплывают и приплывают. Был вечер нужно было возвращаться домой, но я устала и совсем не хотела крутить педали обратно, зная, что впереди еще 3 горки. Предложила Теме ехать обратно на электричке до Мотовилихинских завод, а там одна горка и мы дома. Василиса бегала по перрону и ждала поезд. Мы пока не стали ей говорить слова «электричка». Дождалась. В самой электричке у Василисы были огромные глаза, она всё разглядывала. IMAG0176Мы говорили слушай как колеса стучат «Чух-Чух», «ту-ту.» Открыли дверь тамбура и показали как соединяются вагоны. После этого Василиса до их пор говорит про поезд, про то что она поедет еще с нами.

В воскресенье мы ездили гулять в сквер Миндовского, я давно не видела столько детей и родителей в раз. Народу было очень много. Василиса гуляла с девочкой Марьяной играли в мяч. Мяч кинула Василиса очень хорошо и правильно. Раньше я говорила кидай, а она приносила и давала в руки. А в сквере она сделала бросок в руки Марьяны, впервые.
Вечером к нам приехала Василисина подружка Аня, и с ней они прыгали на батуте и играли, при чем без взрослых некоторое время. И так классно Василиса сказала словосочетание самостоятельно, без подталкивание на это. Она сказала: «Аня,  прыгать». Обращаясь к ней она подошла близко, заглянула в ее глаза и с таким чувством уговаривания, что батут это классно произнесла так — » Аня, пыга?» Наше первое словосочетание осознанное.

Итог, за выходные Василиса получила массу эмоций.
Минус один воскресенье вечером у Василисы поднялась температура 37,6, а к ночи и вовсе 39. Понедельник, вторник, Василиса была с температурой даже до 40. Я очень хочу чтобы моя доченька была здоровая всегда.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

ВАШ ЛИЧНЫЙ
САЙТ ЗА 2900 РУБ.
УЗНАТЬ ПОДРОБНЕЕ